卫辉18路[金庄线](四合新村-金庄)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
卫辉18路[金庄线]公交车,始发站为四合新村,终点站为金庄,共停靠29个公交站点,有大司马、南司马、百威啤酒厂、石屏桃花源等。线路运营时间为06:30-17:30,全程行驶约20.09公里。此外,卫辉18路[金庄线]公交车还可以与卫辉18路[南唐庄线]、卫辉18路[金庄线]、卫辉20路、卫辉2路、卫辉21路等8条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供卫辉18路[金庄线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:卫辉
运营时间:06:30 - 17:30
线路里程:约20.09公里
卫辉新通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
卫辉18路[金庄线]
四合新村-金庄
相关公交
换乘信息
四合新村
大司马
百威啤酒厂
石屏桃花源
河洼村
郭全屯
下园汽车站
下园中街
下园菜市场
黑木桥
四完小
一附院
一附院康复中心
友谊新村
体育场
地税局
市政府
盛世蓝湾
水晶城
人民医院
党校
南站
农科所